Маникюрный стол двухтумбовый на колесах столик для маникюра VM121

- Под заказ
- Код: VM121
Отправка с 27 мая 20268 436 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стол двухтумбовый на колесах столик для маникюра VM121
Стол маникюрный VM121 -удобный и практичный в эксплуатации.
Изготавливается, исключительно, из качественных материалов, одним из лучших производителей мебели для салонов красоты: красиво, надежно и в оговоренные сроки!
Преимущества:
-
габаритные размеры (Д*Г*В) - 148*56*79h см;
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
стол двухтумбовый, в одной тумбе 3 выдвижных ящичка на роликовых направляющих, вторая тумба с дверкой;
-
все ручки хромированные;
-
прорезиненные металлические колеса, возможно изготовить на хромированных ножках, подробнее, пожалуйста, уточняйте у менеджера;
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Срок производства – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Наличие дверки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
- Цена: 8 436 ₴

