Стол маникюрный двухтумбовый для мастера маникюра VM119

- Под заказ
- Код: VM119
Отправка с 27 мая 20269 235,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стол маникюрный двухтумбовый для мастера маникюра VM119
Стол маникюрный VM119 - компактный и практичный.
Изготавливается, исключительно, из качественных материалов, одним из лучших производителей мебели для салонов красоты: красиво, надежно и в оговоренные сроки!
Преимущества:
-
компактные размеры (Д*Г*В) - 110*55*80h см;
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП (см цвета) или ДСП Egger* (см цвета);
-
стол двухтумбовый, в каждой тумбе по 2 выдвижных ящичка на роликовых направляющих;
-
все ручки хромированные;
-
торцы стола предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Срок производства – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 9 235,20 ₴

