Маникюрный стол для наращивания ногтей для маникюра с этажеркой для лака VM134

- Под заказ
- Код: VM134
Отправка с 27 мая 202614 785,20 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стол для наращивания ногтей для маникюра с этажеркой для лака VM134
Стол маникюрный VM134 - шикарный и практичный.
Изготавливается, исключительно, из качественных материалов, одним из лучших производителей мебели для салонов красоты: красиво, надежно и в оговоренные сроки!
Преимущества:
-
Возможно производство изделия в любых предпочитаемых размерах и цветах
-
ВАЖНО! Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП
-
габаритные размеры (Д*Г*В) - 130*55*147h см;
-
стол двухтумбовый, в тумбе 2 полочки
-
стеллаж для размещения лаков (глубина стеллажа для лаков 48 мм);
-
фасад тумб обтянут кожзамом и прошит пуговицами или стразами на выбор (Палитра кожзаменителя);
-
возможность изготовить в любом цвете ДСП по Вашему выбору (см.цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
возможность доукомплектовать или внести корректировки ( дополнительная опция: установка розеток, маникюрной вытяжки или валика для рук)
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger (см цвета);
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Срок производства – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1470 мм |
- Цена: 14 785,20 ₴




