Стол маникюрный на колесиках VM129 стол для маникюрного кабинета

- Под заказ
- Код: VM129
Отправка с 27 мая 202610 167,60 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стол маникюрный на колесиках VM129 стол для маникюрного кабинета
Комфортный передвижной двухтумбовый стол для маникюра.
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ4
-
в одной тумбе выдвижные ящики, во второй - открытые полочки;
-
пластмассовые колёсики;
-
ручки хромированные;
-
ящики на роликовых направляющих.
Габариты ШхВхГ: 110х80х50 см.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
*ДСП Egger - материал высшего качества с глянцевым покрытием, более устойчив к механическим повреждениям. Материал успешно используется для изготовления мебели в странах Европы.
Срок производства – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Особенности | Наличие дверки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 10 167,60 ₴

