Маникюрный стол двухтумбовый без вытяжки стол для кабинета маникюра VM110

- Под заказ
- Код: VM110
Отправка с 27 мая 202611 366,40 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стол двухтумбовый без вытяжки стол для кабинета маникюра VM110
Стильный, элегантный, комфортный двухтумбовый стол для маникюра - выполнен из качественных и безопасных материалов, одного из лучших производителей мебели для салонов красоты!
Характеристики:
-
материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
-
торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
-
две тумбы (в одной из тумб 3 ящика, в другой - полка);
-
прорезиненные железные колёсики;
-
ручки в ящиках хромированные;
-
ящики на телескопических направляющих.
Габариты ШхВхГ: 120х77х45 см.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок производства – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Особенности | Наличие дверки |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 366,40 ₴

