Двухтумбовый маникюрный стол для салона красоты ЭлитVM110 размеры стола для маникюра 120х77х45 см

- Под заказ
- Код: VM110/1
Отправка с 27 мая 202611 366,40 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Двухтумбовый маникюрный стол для салона красоты ЭлитVM110 размеры стола для маникюра 120х77х45 см
Стол маникюрный VM110
Комфортный и стильный стол для маникюра с двумя вместительными тумбами
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- две тумбы (в одной из тумб 3 ящика, в другой - полка);
- прорезиненные железные колёсики;
- ручки в ящиках хромированные;
- ящики на телескопических направляющих.
Габариты ШхВхГ: 120х77х45 см.
Базовая Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Стоимость стола в ДСП Egger, пожалуйста уточняйте у менеджера.
Дополнительная комплектация:
- вытяжка: украинская; китайская; итальянская;
- розетки: 15$ за 2 шт.;
- валик: 11х40 см (черный или белый) - 10$;
- подставка под сумочку на хромированных ножках - 25$;
Срок производства – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах!
Цена за модель в индивидуальных размерах может отличаться от цены на сайте.
- Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 11 366,40 ₴

