Маникюрный стол на 2 тумбы передвижной для маникюрного салона красоты VM102

- Под заказ
- Код: VM102
Отправка с 27 мая 202617 182,80 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный стол на 2 тумбы передвижной для маникюрного салона красоты VM102
Стол маникюрный VM102
Комфортный передвижной двухтумбовый стол для маникюра - красивый, надежный и практичный маникюрный стол!
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП (см цвета) или ДСП Egger (см цвета);
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- две тумбы (по три ящика в каждой тумбе);
- прорезиненные железные колёсики;
- ручки хромированные;
- ящики на телескопических направляющих.
Дополнительные опции (с доплатой):
-
врезная вытяжка для маникюра;
-
врезка вытяжки в столешницу;
-
розетки;
-
валик под руку;
-
защитное стекло;
-
замочек;
-
ДСП Egger
Габариты ШхВхГ: 148х79х56 см.
Возможно производство изделия в любых размерах и цветах!
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП, за изготовление маникюрного стола в ДСП Egger, предусмотрена доплата, стоимость, маникюрного стола в ДСП Egger, пожалуйста, уточните у менеджера.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1480 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 182,80 ₴


