Созданный по технологии Multibor Suite фрезер NAIL предназначен для любых процедур аппаратного маникюра и педикюра. Обладает высокой мощностью и производительностью.
Наилучший аппарат, для работы на потоке, когда загруженность в течении рабочего дня составляет приблизительно:
· Аппаратный педикюр 20%
· Аппаратный маникюр 30%
· Коррекция искусственных ногтей 50%
| Область применения: | Маникюр |
| Ширина: | 14 см |
| Высота: | 7 см |
| Глубина: | 20 см |
| Вес: | 1,8 кг |
| Мощность: | 100 Ватт |
| Скорость вращения: | 35 000 об/мин |
| Крутящий момент: | 450 gFсм |
| Гарантия: | 1 год |
| Бесплатный сервис: | 3 года |
| Диаметр цанги: | 2,35 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 15 111,55 ₴

