Стационарный массажный стол электрический кушетка для массажа косметологическая массажная 2210АY

- Готово к отправке
- Код: 2210.АYс
32 634 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Стационарный массажный стол электрический кушетка для массажа косметологическая массажная 2210АY
Кушетка массажно-косметологическая 2210АY- универсальная модель в индустрии красивого бизнеса.
Стационарный массажный стол 2210АY рекомендуется для массажа лица и тела, миостимуляции, рефлексотерапии, акупунктуры, спа процедур, лимфодренажа и физиотерапии.
Двух секционный массажно-кометологический стол с электроподъемником комфортен и удобен не только для клиента любой комплекции и возраста, но и для массажиста или косметолога.
Габаритные размеры (ширина стола 75 см; допустимая рабочая нагрузка до 250кг),
Характеристика:
- регулировка высоты - электропривод;
ВНИМАНИЕ! В данной модели массажного стола - нет ручного пульта управления!
Управление высотой стола с помощью - кнопок, установленных на металлическом основании (с одной стороны)
- регулировка спинной части - пневматически;
- 2-е секции;
- основание металлическое;
- металлический держатель для простыней;
- колеса со стопорами;
- обивка кожзам улучшенного качества;
- цвет обивки – коричневый или белый;
- допустимая рабочая нагрузка - 250 кг;
- Габаритные размеры: 75х193хh58-85
Производство: фабричный Китай
Гарантия -12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Комплектация колесиками, Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1930 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 32 634 ₴









