Электрический массажный стол широкая кушетка косметологическая электро (3 мотора) + ПОДОГРЕВ! 2290СН
-14%- Готово к отправке
- Код: 2290СН
111 000 ₴
95 016 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Электрический массажный стол широкая кушетка косметологическая электро (3 мотора) + ПОДОГРЕВ! 2290СН
Стационарный массажно-косметологический стол премиум класса с функцией подогрева ложа, одна из любимых моделей как массажистов так и косметологов.
Отличается красивым дизайном, функциональностью и комфортностью в использовании, благодаря наличию 3-х электромоторов, специалист с помощью пульта может легко регулировать высоту самого стола, угол наклона грудной и ножной части.
Основание массажного стола представляет собой прочную конструкцию и выполнено из натурального дерева (бука), все деревянные элементы конструкции, тонированы темным лаком.

Поверхность массажно -косметологического стола обтянута качественным кожзамом.
Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий хорошей эластичностью и упругостью. Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10 сантиметров. Он необычайно упруг и в тоже время мягок. Это оказывает очень позитивное воздействие на ощущения пациентов во время массажных процедур и, конечно же, на результаты самих процедур.
Характеристика:
-
- 3-х секционный массажный стол;
-
- с подогревом;
-
- 3 электропривода;
-
- регулируемые подлокотники (в верхней части стола);
-
- отверстие для лица (закрывается подушкой);
-
- 2 дополнительные подушки - съемная на липучке и в виде подковы (для лица);
-
- ручной пульт управления для регулировки высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
-
- основание: дерево(бук), тонированное темным лаком;
-
- обивка экокожа (кожзаменитель);
-
- цвет обивки белый;
габаритные размеры:
-
высота от 58 до 77 см;
-
ширина – 77см;
-
длина – 197см.
Производство: фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Минимальная высота | 580 мм |
| Максимальная высота | 770 мм |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250.0 |
| Максимальный вес пользователя | 150.0 |
| Материал конструкции стола | металл, дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
- Цена: 95 016 ₴





