Кресла для Barbershop Парикмахерское мужское barber кресло B018-1
Профессиональное кресло Barber shop В018-1 — современная, функциональная и комфортная модель для Ваших клиентов. Кресло выполнено из высококачественных материалов и сочетает в себе элегантность и практичность. Кресло для клиента установлено на дисковую базу с гидравлическим подъемником для регулировки высоты. Спинка кресла опускается и поднимается с помощью пневмоподъемника, подголовник регулируется на 8 фиксированных положений механически.
В барбер В018-1 удобное посадочное место, все кресло обтянуты качественным структурированным кожзамом, края подлокотников защищены вставками нержавеющей стали, ножная часть барбера выполнены из металла с дополнительным мягким пуфом.
Парикмахерское кресло В018-1 привлекает не только внешним видом, но и своим функциональными особенностями.
Профессиональное мужское парикмахерское кресло для Barbershop
Кресло оснащено:
- регулируемым подголовником;
- удобными подлокотниками
- подножкой
- усиленной гидроколонной
- стабильной базой
- регулируемй спинкой
- регулируемым подножником
Технические характеристики:
- габаритные размеры:70х80 (+38) х h65-76 см;
- размеры в упаковке:97х73х83;
- вес-70 кг;
- размеры сидушки: 53х49 см;
- размеры в разложенном виде с выдвинутым подголовником : 70х183 см;
- гарантия 12 месяцев;
Производство: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подставка для ног, Ножная педаль |
| Материал изготовления | |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Глубина кресла | 800 мм |
- Цена: 35 339,33 ₴








