Анатомическая кушетка для наращивания ресниц для тату LUX в салон красоты VM1101

- Под заказ
- Код: VM1101
Отправка с 01 июня 202611 100 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Анатомическая кушетка для наращивания ресниц для тату LUX в салон красоты VM1101

Кушетка - топчан LUX удобный и красивый вариант для мастера наращивания ресниц. Анатомическая кушетка повторяет контуры тела клиента, обеспечивая максимальный комфорт на время процедуры. Спина и пояснила клиента не напрягаются, а ноги не затекают. Также для дополнительного комфорта модель укомплектована подушкой, которую по необходимости возможно снять.
Характеристика:
- выгнутая форма подголовника;
- материал каркаса фанера;
- декорация стразами или пуговицами по желанию;
- наполнитель пенополиуретан;
- материал обивки кожзаменитель. Возможна замена на мебельную ткань
Цвет: на выбор
Посмотреть обивки мебельного велюра- нажмите ЗДЕСЬ!
Посмотреть обивки кожзама - нажмите ЗДЕСЬ!
Размеры (ШхГхВ): 180х70х80 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Особенности | Подушка-заглушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
| Цвет обивки: | Любой на Ваш выбор |
- Цена: 11 100 ₴





