Кушетка массажная косметологическая широкая регулировка электро подъемником
Кушетка массажная косметологическая широкая регулировка электро подъемником


Массажно-косметологическая кушетка ZD-830АВ
Технические характеристики:
- 3х секционная;
- металлический каркас(белого цвета);
- регулировка высоты(электроподъемник);
- пульт для регулировки;
- механическая регулировка изголовья и ножной части;
- обивка — кожзам;
- валик для ног;
- отверстие для лица(закрывается подушечкой);
- габаритные размеры: 190х75хh66-92 см;
Производство: Китай.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Наличие колесиков, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Минимальная высота | 660 мм |
| Максимальная высота | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
- Цена: 31 302,81 ₴






