Стационарный деревянный массажный стол для СПА салона красоты массажная кушетка широкая
Стационарный деревянный массажный стол для СПА салона красоты массажная кушетка широкая

Массажный стол 2-х секционный с регулировкой высоты - надежный и комфортный
Одна из популярных моделей среди СПА салонов, салонов тайского массажа и серьезных массажистов.
Стол массажный габаритный, основание натуральное дерево (бук).
Преимущества:
- - регулировка грудной части - полуавтоматическая;
- - регулировка высоты - механическая;
- - дополнительный подголовник;
- - прочный деревянный каркас;
- - обивка белая кожзам -1 категории;
- - размеры 180(210)х70(97)хh58-80;
- - шаг изменения высоты - 5,5 см;
- - дополнительный регулируемый подголовник длина 30см;
- - вес 76 кг;
- - фабричный Китай;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола с подголовником | 2100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Вес | 76 кг |
| Ширина стола с подлокотниками | 970 мм |
- Цена: 37 917,60 ₴





