Стационарный массажный стол для массажистов/ косметологов кушетка массажная с механической регулировкой
Стационарный массажный стол для массажистов/ косметологов кушетка массажная с механической регулировкой
Массажный стол 2-х секционный 2215В механической регулировкой высоты и пневматической регулировкой грудной части.
Отличная модель массажного стола - проверенная временем. Высота массажного стола регулируется механически. грудная часть регулируется с помощью газ лифта (полу-автомат).
Массажный стол прекрасно подходит для работы массажистов и косметологов.
Преимущество:
- двух секционный;
- регулировка высоты стола (механическая);
- регулировка грудной части пневматически (полу автомат);
- отверстия для лица;
- подголовник;
- регулируемые и съемные подлокотники;
- качественный деревянный каркас (бук)
- основание дерево;
- прочный амортизационный слой;
- качественный кожзам;
- ящик для аксессуаров;
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 70(97) х190(210) хh75-90;
- производство Китай;
- цвет кожзама капучино или белый
- цвет деревянного основания - темное дерево
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Длина стола с подголовником | 2100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 580 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 800 мм |
| Вес | 76 кг |
- Цена: 37 917,60 ₴






