Стационарный Массажный стол двухсекционный ZD-870 кушетка для массажа, высота-75см
Стационарный Массажный стол двухсекционный ZD-870 кушетка для массажа, высота-75см
Стационарный массажный стол модель 870
Основание стола выполнено из прочного дерева, на основании расположен шкафчик, который открывается с двух сторон и полочка, для размещения необходимого инвентаря мастера. Регулировка грудной части осуществляется при помощи пневмоподъемника (газлифта), что позволит мастеру с легкостью выбрать максимально удобный угол наклона пациента при проведении процедур. Мягкая часть выполнена из пенополеуритана и обтянута высококачественным кожзамом. В комплект так же входят валик под ноги и подушка.
Преимущества:
- 2х секционный;
- регулировка грудной части (газлифт);
- ящик;
- валик под ноги;
- подушка;
- цвет кожзама - белый;
- габаритные размеры: 75х195хh75 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
- Цена: 22 873,61 ₴


