Стационарный электрический Массажный стол кушетка косметологическая 4-х секционная на усиленном каркасе ZD-869
Стационарный электрический Массажный стол кушетка косметологическая 4-х секционная на усиленном каркасе ZD-869
Стационарный массажно-косметологический стол премиум класса, одна из любимых моделей как массажистов так и косметологов. Отличается красивым дизайном, функциональностью и комфортностью в использовании, благодаря наличию 3-х электромоторов, специалист с помощью пульта может легко регулировать высоту самого стола, угол наклона грудной и ножной части. Основание массажного стола представляет собой прочную конструкцию и выполнено из металла обшитого натуральным деревом (бук), все деревянные элементы конструкции, тонированы темным лаком. Поверхность массажно -косметологического ложа обтянута качественным кожзамом. Это прочный, износоустойчивый материал, обладающий хорошей эластичностью и упругостью. Слой амортизации представляет собой пенополиуретановую систему толщиной 10 сантиметров. Он необычайно упруг и в тоже время мягок. Это оказывает очень позитивное воздействие на ощущения пациентов во время массажных процедур и, конечно же, на результаты самих процедур.
Массажно -косметологический стол с электромоторами 869
Описание:
- дистанционный пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник; - отверстие для лица;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки кофе с молоком;
- размеры:188х73х68-93h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 190х76х72;
- вес: 110 кг.
- гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1880 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 88 803,43 ₴




