Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты белая, кресло- кушетка для косметолога

- В наличии
- Код: СН-234 (206059/1)
26 900 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты белая, кресло - кушетка для косметолога
Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты

Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о с фиксацией положения.
Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и т.д.
Косметологическое кресло с регулируемой высотой мод. 234 имеет стойкое и крепкое металлическое основание, которое сверху покрыто декоративной пластиковой панелью.
Кушетка разлагается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Спинка и ножная часть регулируются механически.
Высота кушетки регулируется гидравлическим насосом с помощью ножной педали. Косметологическое кресло мод. 234 комплектуется съемными подголовниками и подлокотниками.
| Внимание! Учитывая конструктивную особенность, регулировка высоты осуществляется без клиента на кушетке. |
ВАЖНО! Модели кушеток с гидравлической регулировкой высоты, конструкция которых предполагает фиксацию на базе на одном металлическом штоке гидроцилиндра имеют люфт из-за того, что весь вес кушетки фактически сосредоточен в одной точке. Чем ниже установлено положение высоты кушетки – тем меньше будет люфт и наоборот.
-
металлическое основание;
-
пластиковая панель;
-
регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль);
-
поворот кресла по оси на 360о с фиксацией;
-
положение механическая регулировка положения спинки/ножной части крепления для простыней угол подъема спинки от 0 до 55о угол подъема ножной части от 35о до 0;
-
отверстие для лица;
-
съемный подголовник;
-
съемные подлокотники;
-
пенополиуретановый наполнитель;
-
материал обивки: ПВХ;
-
Максимальная нагрузка – 130 кг;
-
Размеры кушетки: 189х62х60/80(h).
Гарантия составляет 12 месяцев на гидравлическую помпу и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные использованием.
На все косметологическое оборудование есть документы соответствия качеству товара.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Блокировка вращения кресла, вращение на 360 градусов |
| Подголовник | подушка-заглушка |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
- Цена: 26 900 ₴







