Кушетка Кресло косметологическое на 3 электроприводах S2220В кушетка косметолога электрическая стационарная
Кушетка Кресло косметологическое на 3 электроприводах S2220В кушетка косметолога электрическая стационарная
Современная косметологическая кушетка 2220В - отличное косметологическое оборудование для кабинетов эстетической косметологии и SPA-салонов красоты.
Кушетку 2220В можно использовать как кресло, раскладывать в полностью лежачее положение, а также устанавливать позицию "Тренделенбурга" — при данном варианте размещения клиента, голова и верхняя часть туловища опущена, а ноги находятся намного выше уровня головы (диапазон регулировки угла наклона до -20°). Положение Тренделенбурга используется для лечения гипотонии или шока во время процедуры кровоснабжения жизненно важных органов, проведении косметологических процедур, ортопедических манипуляциях и эндоскопических исследованиях.
Основание кушетки выполнено из качественного металла покрытого порошковой краской, движущиеся детали и механизмы максимально прикрыты пластиковыми кожухами серого цвета. верхняя часть(обивка) — из качественной полиуретановой экокожи.
Кушетка 2220В оборудована 3-мя электромоторами: для регулировки высоты кушетки, угла наклона всей кушетки и угла наклона спинки. Управление осуществляется с помощью 3-х пультов: 1 дистанционного пульта и 2-х встроенных в базу (по бокам базы и дублирующие друг друга) для управления при помощи ног.
Ножная часть регулируется при помощи газлифта.
Выдвижные подголовник и подставка под пятки увеличивают длину кресла и добавляют дополнительный комфорт для клиента.
В подголовнике имеется отверстие для лица, которое при желании, можно накрыть еще одним дополнительным подголовником. Дополнительный подголовник крепится к основному на липучке и может быть снят в любой момент.
Также в кушетке 2220B есть поворотные подлокотники, которые позволяют клиентам совершать комфортную посадку на данную кушетку.
Данная модель кресла-кушетки 2220В дополнительно оснащена кнопками "RESET" и "LOCK".
- Кнопка "RESET" после нажатия возвращает кушетку в исходное состояние (максимально опущена и переведена в сидячее положение)
- Кнопка "LOCK" позволяет заблокировать кушетку, что является защитой от случайных нажатий
|
Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируемая по длине, регулируемая по высоте, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | пневматический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Минимальная высота | 620 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
- Цена: 86 745,59 ₴




