Кушетка электрическая косметологическая HEATIN S2214AIH электрокушетка кресло косметологическое автоматическое
-17%- Готово к отправке
- Код: S2214AIH
65 268 ₴
54 390 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка электрическая косметологическая HEATING S2214AIH электрокушетка кресло косметологическое автоматическое
Косметологическая кушетка на 3-х электроприводах — комфортная и функциональная модель, может использоваться для проведения косметологических процедур
Кресло-кушетка с ПОДОГРЕВОМ S2214AIH установлена на металлическую базу, скрытую пластиковым кожухом, мягкая часть кушетки выполнена из кожзама.
В головной части имеется отверстие для лица, скрытое подушкой, так же есть гибкие подлокотники, которые регулируются в зависимости от положения кресла и легко снимаются при необходимости.
Благодаря 3-м электромоторам, во время процедуры, можно регулировать каждую позицию секции ручным пультом управления — менять высоту кресла, наклон спинки и ножной части.
Легкость управления подарит приятное ощущение и клиенту и мастеру!
Размеры верха кушетки: Ширина с подлокотниками 81 см. Ширина без подлокотников 60 см. Высота 61-87см.
Длина ложа в горизонтальном положении 189см (допускается погрешность -2 см).
Технические характеристики:
ПОДОГРЕВ!!!
- 3 электромотора:
регулировка высоты кресла;
регулировка спинки;
регулировка ножной части;
- ручной пульт управления;
- съемные подлокотники;
- отверстие для лица;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки - белый;
- габаритные размеры ДхШхВ: 189х60( с подлокотниками- 81см)х 61-87h;
- вес: 64 кг;
- максимальная грузоподъемность 175кг
- Производство: Китай
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | съемные, регулируемые |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Количество моторов | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 175 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 870 мм |
- Цена: 54 390 ₴









