Стационарный массажный стол с электроприводом с подогревом кушетка массажная электрическая регулировка высоты
Стационарный массажный стол с электроприводом с подогревом кушетка массажная электрическая регулировка высоты
Двухсекционная массажно - косметологическая кушетка - повышенной комфортности с функцией подогрева.
Стационарный массажный стол 2210YН рекомендуется для массажа лица и тела, миостимуляции, рефлексотерапии, акупунктуры, спа процедур, лимфодренажа и физиотерапии.
Удобен для применения любых косметологических процедур, татуажа, депиляции, лазерной эпиляции, наращивания ресниц.
Массажно-кометологический стол с электроподъемником комфортен и удобен не только для клиента любой комплекции и возраста, но и для массажиста или косметолога.
Габаритные размеры (ширина стола 70 см; допустимая рабочая нагрузка до 250кг),
Характеристика:
- регулировка высоты производится электроприводом;
- регулировка спинной части производится механически;
- пульт управления регулирования высоты;
- функция подогрева;
- 2-х секционная;
- основание металлическое;
- обивка кожзам улучшенного качества;
- цвет обивки – белый, темно-коричневый;
- Габаритные размеры: 70х191хh65-90
Производство: фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка, Наличие колесиков |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Минимальная высота | 650 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 90 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Вес | 51 |
| Длина стола | 1910 |
| Ширина стола | 700 |
| Максимальный вес пользователя | 150 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
- Цена: 38 109,49 ₴




