Кушетка косметологическая электрическая с подогревом автоматический массажный стол регулируемый ZD-869Н
Кушетка косметологическая электрическая с подогревом автоматический массажный стол регулируемый ZD-869Н
Косметологическая кушетка с подогревом 869Н - современное, комфортно - имиджевое приобретение для салона красоты, спа центра, косметологической клиники.
Одна из лучших моделей массажного стола премиум класса имеющая 3 сервопривода подогрев и дистанционный пульт управления. Лежак разделен на 4 секции, 3 из которых подвижны.
Регулировка угла наклона спины, положения ног и высоты самого стола позволяют использовать его не только для многих видов массажа, но и для косметологических процедур.
Стол имеет надежное стальное основание закрытое панелями из натурального дерева (бук) окрашенного темным лаком, лежак выполнен из пенополиуретана повышенной плотности и обшит высококачественным кожзамом, что позволяет в случае необходимости проводить санитарную обработку рабочей поверхности.
Массажно - косметологическаяческая кушетка 869Н - кушетка, в которой клиент всегда будет чувствовать себя спокойно и комфортно, наслаждаться процедурами и восхищаться результатом.
Описание:
- электрический подогрев;
- пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник; - отверстие для лица;
- основание стальная рама, обшитая деревом(бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки кофе с молоком;
- размеры:188х73х68-93h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 190х76х72;
- вес: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество моторов | 3 шт |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
- Цена: 88 803,43 ₴





