Массажный стол с Подогревом электроприводом массажная широкая электро кушетка косметологическая ZD2210YH
Массажный стол с Подогревом электроприводом массажная широкая электро кушетка косметологическая ZD2210YH

Cтол массажно-косметологический 2210YH (830A Comfort+)

Двухсекционная массажно - косметологическая кушетка - повышенной комфортности с функцией подогрева
Характеристика:
- регулировка высоты производится электроприводом;
- регулировка спинной части производится механически;
- пульт управления регулирования высоты;
- функция подогрева;
- 2-х секционная;
- основание металлическое;
- обивка кожзам улучшенного качества;
- цвет обивки – белый, темно-коричневый;
- Габаритные размеры: 70х191хh65-90
Производство: фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 100 мм |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 2 |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка, Возможность регулировки высоты стола, Комплектация колесиками |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1910 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 900 мм |
| Вес | 51 кг |
- Цена: 41 710,70 ₴





