Косметологическая тележка столик для косметолога тележки для мастеров салона BS-004-А на 3 полки ДСП белая
Косметологическая тележка столик для косметолога тележки для мастеров салона BS-004-А на 3 полки ДСП белая
Характеристика:
- металлический профиль, белая краска;
- 3 полки ДСП;
- размер полочки: 50х40;
- расстояние между полочками 30см;
- расстояние от пола к нижней полке 11,5см;
- толщина ДСП 10мм;
- специальные отверстия для крепления лампы.
Размеры: 55х40х93 (h)см;
Упаковка:
- основание 95х43х6.5(h) см;
- полочки 53х43х7.5(h) см;
Вес -13кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 550,09 ₴





