Косметологическая тележка 042_ST столик манипуляционный стоматологический на 3 полки тележка с ящичками

- Под заказ
- Код: 225028_042_ST
Отправка с 06 мая 20264 700 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Косметологическая тележка 042_ST столик манипуляционный стоматологический на 3 полки тележка с ящичка
Косметологическая тележка открытого типа на три полки из сатинового стекла удобна и практична в использовании.
Наличие двух пластиковых выдвижных лотков, находящихся под верхней полочкой, дает возможность хранить необходимые предметы под рукой.
Два отверстия под лампу на тележки возможность закрепить источник света максимально удобно как для клиента, так и для мастера.
-
металлический профиль, белая покраска
-
3 полки, сатиновое стекло
-
толщина стекла 4 мм
-
размер полочки 50х40 см
-
полезный размер полочки 45,5х35,5 см
-
расстояние между полочками 30 см
-
расстояние от пола к нижней полочки 11,5 см
-
наличие двух выдвижных пластиковых лотков
-
2 лотка
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Размеры: 55х40х93 (h) см
Вес нетто: 12,5 кг
Данные для транспортировки
Размеры упаковки:
- основание - 100х43х6,5 (h) см
- полочки - 52 х 42 х 14 (в) см
Вес основания в упаковке: 5,55 кг
Вес полочек в упаковке: 9,44 кг
Вес брутто: 13,6 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно в деревянном каркасе и месте (при сборных заказах).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 700 ₴





