Косметологическая столик тележка для мастера тату R-4 black черные тележки косметологические стекло для салона

- В наличии
- Код: R-4-ST
4 400 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Косметологическая столик тележка для мастера тату R-4 black черные тележки косметологические стекло для салона
Косметологическая тележка чёрного цвета со стеклянными полочками будет прекрасным дополнением и практичным набором декора любого косметологического кабинета, салона красоты, тату-салона или студии маникюра.
Матовое шороховатое покрытие металлической основы в сочетании со стеклянными полочками дымчатого цвета делает тележку очень стильной. Манёвренные колесики устанавливают тихое и лёгкое передвижение тележки.
-
металлический профиль, чёрная порошковая покраска
-
3 полки, затемнённое стекло
-
толщина стекла 6 мм
-
размер полочки 50х40 см
-
полезный размер полочки 45,5х35,5 см
-
расстояние между полочками 30 см
-
расстояние от пола к нижней полочке 11,5 см
-
возможность крепления лампы-лупы на струбцине
-
специальные отверстия для крепления лампы
Размеры тележки: 55х40х93 (h) см
Вес нетто: 15,0 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Упаковка:
- основание - 95х43х6,5 (h) см
- полочки - 53х43х7,5 (h) см
Вес брутто: 16,2 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно в деревянном каркасе и месте (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 15 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 400 ₴




