Косметологическая тележка для косметолога столик стоматолога передвижной на 3 полки стекло BS007
Косметологическая тележка для косметолога столик стоматолога передвижной на 3 полки стекло BS007
Тележка со стеклянными полочками - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Устойчивая тележка с полочками из сатинового стекла отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
Отверстие для крепления рабочей LED-лампы или лампы лупы на тележке заменяет Вам штатив (крепление для лампы) и даёт возможность свободно регулировать положение лампы за счёт передвижения тележки.
- металлический профиль, белая порошковая покраска
- 3 полки из матового стекла
- толщина стекла 4 мм
- полезный размер полочки 45х35 см
- расстояние между полочками 33,5 см
- расстояние от пола к нижней полочке 7 см
Размеры тележки: 54х40х80(h) см
Вес нетто: 12,5 кг
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки: основание: 93х43х5 см (5,40 кг)
полочки: 52х42х7 см (9,10 кг)
Вес брутто: 14,50 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах).
Стоимость доставки одной тележки в каркасе по Украине в среднем составляет 350-500 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 750,63 ₴



