Кушетка для наращивания ресниц косметологическая гидравлическая кресло-кушетка в кремовом цвете 210-А
Кушетка для наращивания ресниц косметологическая гидравлическая кресло-кушетка в кремовом цвете 210-А



Косметологическая кушетка мод. 210 А с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360о . Оптимально подходит для косметологических процедур, а также для татуажа, наращивания ресниц и пр.
Кушетка мод. 210А имеет устойчивое и прочное металлическое основание, раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически. Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали.
Косметологическое кресло мод. 210-А комплектуется съемными подголовником и подлокотниками.
Варианты цвета обивки: Белый или Бежевый
Большая просьба! Уточнять у менеджера перед заказом - наличие кушетки в интересующем Вас цвете.
- металлическое основание, порошковая покраска
- регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль)
- поворот кресла по оси на 360о
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- угол подъема ножной части от 35о до 0
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ
- цвет: белый / бежевый
Максимальная нагрузка – 130 кг
| Внимание! Учитывая конструктивную особенность, регулировка высоты осуществляется без клиента на кушетке. |
Размеры кушетки: 182х62х62/75(h) см
Вес основания: 32,5 кг
Вес верхней части: 20,0 кг
Вес нетто: 52,5 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на гидравлическую помпу и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 2
Размеры упаковки (2 коробки): основание - 110х58х55(h) см
верхняя часть - 116х26х66(h) см
Вес основания: 38,3 кг
Вес верхней части: 23,4 кг
Вес брутто: 61,7 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Основные | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка |
| Цвет: | Бежевый |
| Особенности | Подушка-заглушка |
- Цена: 20 900 ₴









