Кресло Кушетка косметологическая кресло для татуажа электрическая регулировка высоты стационарная BS-3705
Кресло Кушетка косметологическая кресло для татуажа электрическая регулировка высоты стационарная BS-3705
Косметологическая кушетка мод 3705 - отличное кресло для косметологических процедур.
Косметологическая кушетка с электрически регулируемой высотой. Спинка и ножная часть регулируются механически. В данной модели также можно менять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма.
Плавный подъем косметологического кресла обеспечивается электрическим приводом - электроподъемником. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Подлокотники опускаются вниз.
Длинна массажного стола без подголовника составляет 160 см, с подголовником 186 см. Ширина рабочей поверхности составляет 60 см без подлокотников, а также 78 см с подлокотниками.
- 1 электропривод для регулировки высоты (ручной пульт): 63-85 см
- механическая регулировка положения спинки и ножной части
- возможность изменения угла наклона кушетки с помощью пневматического механизма
- металлическое основание, порошковая покраска
- угол подъема спинки от 0 до 80о
- угол опускания ножной части от 0 до 90о
- угол наклона кушетки от 0 до 15о
- отверстие для лица
- опускаемые подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки/покрытия: PU (полиуретан)
- максимальная нагрузка: 250 кг
Размеры кушетки: 186х78х63/85(h) см
Вес нетто: 64,0 кг
Данные для транспортировки*
Количество мест: 1
Размеры упаковки кушетки на поддоне: 139,5х67,5х76,5 см
Вес брутто: 82,7 кг
*габаритные размеры для транспортировки указаны с учетом деревянного поддона, в который упакована данная модель кушетки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип кушетки: | Косметологическая кушетка |
| Количество моторов: | 1 |
| Высота см: | 63-85, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Механическая |
| Регулировка ножной части: | Механическая |
| Угол подъема спинки: | 0-80о |
| Угол подъема ножной части: | 90-0о |
| Угол наклона кушетки: | 0-15о с помощью пневматического механизма - ножная педаль |
| Основание: | Металл, на ножках пластиковые заглушки, смягчающие перемещение кушетки. |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Откидные и съемные |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 64 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 186х78х63/85 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 82,7 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см* | 139,5х67,5х76,5* |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируемая по высоте, регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Количество моторов | 1 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Максимальная высота | 850 мм |
- Цена: 38 900 ₴





