Кушетка электрическая косметологическая для татуажа для косметологии 3-х секционная кушетка стационарная 2214Y
Кушетка электрическая косметологическая для татуажа для косметологии 3-х секционная кушетка стационарная 2214Y
Стационарная косметологическая кушетка с 3-мя эл.моторами
Стационарная косметологическая кушетка 2214Y – это кушетка повышенной комфортности, благодаря наличию 3-х электромоторов, косметолог с помощью дистанционного пульта может легко регулировать высоту косметологического кресла, угол наклона грудной и ножной части. Покрытие кушетки из искусственного материала - винил (кожзам), адаптированный к обработке дезсредствами.
Толщина пенаполиуретановой подушки позволяет Вашему клиенту расположиться максимально комфортно с любой массой тела не ощущая жесткости. Кушетка имеет отверстие для лица, съемный подголовник, съемные подлокотники. Основание кушетки установлено на металлическую конструкцию, сверху закрыто декоративным пластиковым кожухом.
Характеристика
- 3-х секционная кушетка;
- пульт управления регулировками (3-и электропривода) высоты, наклона ножной и спинной секции;
- подлокотники съёмные;
- база металл в пластиковом кожухе;
- обивка кожезаменитель (кожзам);
- цвет обивки белый;
- Габаритные размеры: 186х61(82)хh71-80
- Производство: Китай
Важно! производитель оставляет за собой право менять теснения и расположения структурных линий на кожзаме.
Гарантия 1 год.

>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | цельная, регулируется угол наклона |
| Способ регулировки высоты | электрический |
| Способ регулировки спинной части | электрический |
| Способ регулировки подножной части | электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Количество моторов | 3 шт |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Минимальная высота | 710 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
- Цена: 59 954,19 ₴





