Кушетка косметологическая с подъёмом и вращением на 360 градусов кушетка для лазерной эпиляции мод. 234

- В наличии
- Код: 206059/1
26 900 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка косметологическая с подъёмом и вращением на 360 градусов кушетка для лазерной эпиляции мод. 234
Кушетка косметологическая 234 с регулировкой высоты и вращением- отличный выбор салона!
Косметологическое кресло с регулируемой высотой мод. 234 имеет устойчивое и прочное металлическое основание, которое сверху покрыто декоративной пластиковой панелью. Кушетка раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла. Спинка и ножная часть регулируются механически. Высота кушетки регулируется гидравлической помпой с помощью ножной педали. Косметологическое кресло мод. 234 комплектуется съемными подголовником и подлокотниками.
Косметологическая кушетка мод. 234 с гидравлической регулировкой высоты и вращением на 360 градусов!

| Внимание! Учитывая конструктивную особенность, регулировка высоты осуществляется без клиента на кушетке. |
ВАЖНО! Модели кушеток с гидравлической регулировкой высоты, конструкция которых предполагает фиксацию на базе на одном металлическом штоке гидроцилиндра имеют люфт из-за того, что весь вес кушетки фактически сосредоточен в одной точке. Чем ниже установлено положение высоты кушетки – тем меньше будет люфт и наоборот.
В спинной части кушетки сзади имеется крепление для простыней.
- металлическое основание, пластиковая панель
- регулируемая высота (гидравлический подъемник, ножная педаль)
- поворот кресла по оси на 360о
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- крепление для простыней
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- угол подъема ножной части от 35о до 0
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ
Максимальная нагрузка – 130 кг
Размеры кушетки: 189х62х60/80(h) см
Размеры упаковки: 110х72х79(h) см
Вес брутто: 79 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на гидравлическую помпу и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | ступенчатая рейка |
| Способ регулировки спинной части | ступенчатая рейка |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | пластик, металл |
- Цена: 26 900 ₴


