Кушетка косметологическая для массажа стационарная механическая 2203

- Готово к отправке
- Код: 2203*
13 542 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка косметологическая для массажа стационарная механическая 2203
-
Массажный стол на металлическом хромированном каркасе с механической регулировкой изголовья.
-
Основание массажного стола выполнено из прочного металла, обеспечивающего устойчивость конструкции при любых нагрузках.
-
В регулируемой грудной части имеется вырез для лица.
-
Подушка для головы входит в комплект поставки.
-
В нижней части массажного стола расположена удобная полка для полотенец и других аксессуаров
Массажный стол стационарный, кушетка для косметологии, кушетка для наращивания ресниц 2203
Характеристика:
- 2 секции;
- грудная часть, регулируется механически;
- высота массажного стола фиксированная 74,5 см;
- металлический каркас по периметру;
- полка хромированная под аксессуары;
- ножки металлические хромированные;
- габаритные размеры: 63х183х74,5 h;
- размеры в упаковке: 188х17х66;
-вес в упаковке - 31кг;
Фабричный Китай;
Гарантия 12месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Особенности | Комплектация полкой, Вырез для лица |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Junhe |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 745 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 13 542 ₴





