Кушетка косметологическая педикюрная 3-х секционное кресло-кушетка для педикюра, для тату студий

- Под заказ
- Код: Bona_br
Отправка с 14 мая 202615 200 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка косметологическая педикюрная 3-х секционное кресло-кушетка для педикюра, для тату студий
Педикюрное кресло может использоваться также для проведения косметологических и эстетических процедур.
Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла.
Данная модель педикюрного кресла имеет съемные удобные подлокотники.
Ножная часть кресла опускается вниз под углом 90о.
Часть для стопы выдвигается
Производится в ЛЮБОМ цвете кожзама - ОБРАЗЦЫ ОБИВОК - смотрим ЗДЕСЬ!
- устойчивое металлическое основание, окрашенное белой порошковой краской;
- фиксированная высота;
- механическая регулировка положения спинки;
- механическая регулировка ножек;
- угол подъема спинки от 0 до 85о
- угол опускания ножной части от 0 до 90о
- съемные подлокотники;
- выдвижные и съемные подушки для стопы
- максимальная нагрузка на подлокотник -50 кг
- максимальная нагрузка на кресло-кушетку: 200 кг
Размеры кресла-кушетки:
- В положении кресла:
Высота -147 см;
Глубина - 105 см;
Ширина - 52 см - без подлокотников;
Ширина - 70 см - с подлокотниками;
Высота по центральной части - 80 см;
- В положении кушетки:
Длина - 180см
Ширина - 52 см - без подлокотников;
Ширина - 70 см - с подлокотниками;
Высота по центральной части - 80 см;
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Возможна дополнительная комплектация при желании: Подробнее, пожалуйста, уточняйте у менеджера.
- Подставка - клин для педикюра;
- Подушка;


| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | две раздельные подножки |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 180 см |
- Цена: 15 200 ₴









