Кресло Кушетка косметологическая стационарная механическая с ящиками/лотками BS-262

- Готово к отправке
- Код: 206017/1
11 790 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кресло Кушетка косметологическая стационарная механическая с ящиками/лотками BS-262
Косметологическая кушетка с пластиковыми лотками в комплекте. Одна из самых популярных моделей, подходит как для косметологических, так и массажных процедур. Внизу кушетки под сиденьем расположены выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров, рабочих принадлежностей или одноразовых материалов. Раскладывается до горизонтального положения и складывается в виде кресла
- выдвижные пластиковые лотки для аксессуаров - 2 шт.
- металлическое основание, порошковая покраска
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки / ножной части
- угол подъема спинки от 0 до 70о
- угол подъема ножной части от 40 до 0о
- отверстие для лица
- съемный подголовник
- съемные подлокотники
- пенополиуретановый наполнитель
- материал обивки: ПВХ, винилкожа
- цвет: белый / бежевый / чёрный
Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры кушетки: 183х63х75 см
Вес нетто: 31,50 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 115х42х65 см
Вес брутто: 36 кг
Экономим время! Позвоните! Мы подберем лучшие варианты по Вашим требованиям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Тип подножной части | регулируется угол наклона, цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Количество моторов | 0 шт |
| Особенности | Выдвижной ящик, Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножная часть опускается вниз | до 35 градусов |
| Вес без упаковки | 30 кг |
| Вес в упаковке | 35 кг |
- Цена: 11 790 ₴







