Стационарный массажный стол электрический кушетка косметологическая электрические массажные кушетки BS-289-3
Стационарный массажный стол электрический кушетка косметологическая электрические массажные кушетки BS-289-3
Массажный стол модель 289 с 3-мя электрическими механизмами регулировки высоты, положения спинки и изгиба в ножной части.
Плавный подъем кресла обеспечивается электрическим приводом - электроподъемником. С помощью электрического механизма также регулируется угол наклона спинки и изгиб в ножной части стола. Регулируемые подлокотники опускаются вниз на 2 уровня и позволяют максимально удобно расположить шейно-плечевой отдел для проведения массажа спины. Изгиб в середине кушетки обеспечивает расположение пациента в физиологически выгодном положении в условиях естественной релаксации позвоночника. За счет изгиба опорного ложа вытягивающая сила распределяется между позвоночником и плечевым поясом.
Раскладывается до горизонтального положения. Подлокотники опускаются вниз.
| Тип кушетки: | Массажный стол |
| Количество моторов: | 3 |
| Высота см: | 55-83, электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки: | Электрическая регулировка - пульт управления |
| Дренажный угол: | Электрическая регулировка - пульт управления |
| Угол подъема спинки: | 0-55о |
| Основание: | Металл, предусмотрены колеса для легкого перемещения (опускаются/подымаются с помощью ножной педали) |
| Максимальная нагрузка, кг: | 250 |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | Полиуретан |
| Наполнитель: | Пенополиуретан |
| Цвет: | Белый |
| Отверстие для лица: | + |
| Подголовник: | Съемный |
| Подлокотники: | Опускаются вниз |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | 70,5 |
| Размер кушетки (ДхШхВ), см | 190х65х55/83 |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест: | 1 |
| Вес брутто, кг | 85,4 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | 202х70х59 |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Ширина стола | 650 мм |
| Длина стола | 1900 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 830 мм |
| Основные | |
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Функциональные подлокотники | регулируемые |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Цвет | Белый |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Комплектация колесиками, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1900.0(мм) |
- Цена: 45 900 ₴













