Косметологическая тележка для косметолога столик для наращивания ресниц R-71

- Под заказ
- Код: R 71_ST
Отправка с 06 мая 20264 650 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Косметологическая тележка для косметолога столик для наращивания ресниц R-71
Внимание! Тележка имеет отверстие для лампы лупы!
-
металлический профиль, белая порошковая покраска
-
1 пластиковый лоточек
-
3 полки, стекло
-
отверстие для крепления лампы
Габаритные размеры: 54х40х83(h) см
Высота от пола до нижней полки: 9 см;
Расстояние между 2 полкой и лотком 27 см;
Расстояние между 2 и 3 полкой 34 см;
Объем лотка 10 л;
Упаковка:
1) 92х43х6 см;
2) 41х51х15 см;
Вес 2-х упаковок: 14,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | стекло |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 400 |
| Полка-лоток | 1 |
| Количество колесиков | 4 |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Каркас | Металл |
| Тип тележки | открытая |
- Цена: 4 650 ₴





