Тележка косметологическая стоматологическая тележки косметологические на колесах для салона LV-S18-м white
Тележка косметологическая стоматологическая тележки косметологические на колесах для салона LV-S18-М white
Тележка открытого типа с одной металлический полкой и двумя стеклянными полочками - отличный вариант для кабинета косметолога, салона красоты, студии татуировок, маникюра, педикюра, парикмахерских услуг, стоматологического кабинета или другого медицинского учреждения.
Мобильная тележка LV-S18-М whiteM, отлично подойдёт под любой дизайн кабинета и послужит функциональным помощником для хранения аксессуаров, аппаратов или других предметов.
- металлический профиль, белая порошковая покраска;
- 1 металлическая полка (верхняя);
- 2 стеклянные полки;
- стеклянные полки - односторонний сатин;
- размер полок:40*50 см;
- размер стекла:35,5*45,5;
- толщина стекла 4 мм (края не шлифованные);
- колеса прорезиненные;
- диаметр колеса - 50мм;
- Возможно изготовление тележки на 3 стеклянные полочки (стоимость, пожалуйста, уточняйте у менеджера )
Габаритные размеры (г*ш*в): 40х54х79(h) см
Данные для транспортировки:
Металлический профиль упакован в картонную коробку, стекло в деревянный ящик.
Упаковка: 53х17х87 см
Объемный вес: 20 кг
ВНИМАНИЕ!
При отправлении Новой почтой ВСЕ тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | стекло, металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
- Цена: 4 500 ₴







