Тележка косметологическая с ящиками тумба под аппараты для косметолога VM918

- Под заказ
- Код: VM _918
Отправка с 01 июня 20263 996 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Тележка косметологическая с ящиками тумба под аппараты для косметолога VM918
Качественная, функциональная и надежная тележка для мастеров индустрии красоты.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- металлические прорезиненные колеса;
- 3 выдвижных ящика;
- 1 прорезиненная полка.
Цвет ДСП: на Ваш выбор (см.цвета)
Габариты (ШхВхГ): 40х90х35 см.
Дополнительная комплектация (с доплатой):
- замок на ящик
Размер доплаты уточняйте пожалуйста у менеджера магазина.
Цена указана за модель изготовленную в ДСП.
Под заказ можно изготовить тележку в любом цвете и с любыми размерами.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 3 996 ₴



