Тележка парикмахерская на колесах черная 5 лотков + полка+чаша для краски B12-ST008
Тележка парикмахерская на колесах черная 5 лотков + полка+чаша для краски B12-ST008
Небольшая парикмахерская тележка из черного платика имеет 5 полок-лотков и 1 ровную поверхность.В комплекте поставляется мисочка для краски.
Парикмахерская тележка B12-ST008 устойчивая,компактная и недорогая.
Характеристики:
• Экономический класс.
• Материал изготовления- плачтик черного цвета
• С 5 ящиками + 1 лоток + 1 мисочка
• Размеры изделия: 48x30x81см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Полка-лоток | 5 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Полки | пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 625 ₴





