Облучатель бактерицидный BactoSfera OBB 30S OZONE FREE: безозоновая бактерицидная лампа, 9000 ч
-1%- В наличии
- Код: OBB30s free
1 280 ₴
1 270 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Облучатель бактерицидный бытовой BactoSfera OBB 30S предназначен для кварцевания помещений до 35 м².
Настенный (стационарный). Крепится с помощью шурупов к стенке или потолку.
Убивает :
- вирусы,
- бактерии,
- микробы,
- плесень,
- грибки,
- дрожжи,
- споры
- прочие инфекционные микроорганизмы.
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, квартиры
- столовые
- гардиробные
- бассейны
- медпункты
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продлевания срока годности продуктов
! Продлевания срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые призводят к гнили продуктов и образования на них плесени.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
Технические характеристики
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 1,5 кг |
| Габариты | 900х45х80 мм |
| Длина провода | 0 м |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5(кг) |
| Высота | 45.0(мм) |
| Длина | 900.0(мм) |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7(нм) |
| Мощность лампы | 30.0(Вт) |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000.0(час) |
- Цена: 1 270 ₴

