Облучатель бактерицидный переносной бытовой BactoSfera OBB 30P OZONE: озоновая бактерицидная лампа, 8000 ч
-1%- В наличии
- Код: OBB30P OZONE
1 680 ₴
1 670 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Предназначен для кварцевания помещений до 35 м²
Облучатель бактерицидный переносной бытовой BactoSfera OBB 30P OZONE: озоновая бактерицидная лампа, 8000 ч
Переносной (мобильный), на металлической подставке. Удобен для кварцевания множества помещений поочередно.
Преимуществом облучателя в 30 Вт является эго промежуточная мощность между 15 Вт и 36 Вт, что позволяет не переплачивать за 36-ти ваттные облучатели в случае, если нужно прокварцевать не очень большие комнаты - до 35 м². К тому же стоимость этого облучателя сравнительно низкая относительно его мощности к возможному обрабатываему объему помещения!
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования в помещениях, таких как:
- детские сады
- школьные классы
- дома, квартиры
- столовые
- гардиробные
- бассейны
- медучериждение
- производственные помещения
- пище-упаковочные цеха
- для продлевания срока годности продуктов
! Продлевания срока годности продуктов достигается путем их обеззараживания от бактерий, которые призводят к гнили продуктов и образования на них плесени.
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
______________________________________________________________________________
Технические характеристики
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 2 кг |
| Габариты | 900х45х80 мм |
| Диаметр подставки (Ø) | 200 мм |
| Материал подставки | металл |
| Длина провода | 1,5 м |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 куб. м |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.0(кг) |
| Высота | 45.0(мм) |
| Длина | 900.0(мм) |
| Мощность лампы | 30.0(Вт) |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000.0(час) |
| Частота тока | 50(Гц) |
- Цена: 1 670 ₴








