Облучатель бактерицидный бытовой (мобильный) OBB 15P-METAL OZONE: озоновая бактерицидная лампа, 8000 ч
-1%- В наличии
- Код: OBB15P M OZONE
1 200 ₴
1 190 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Облучатель бактерицидный бытовой (мобильный) OBB 15P-METAL OZONE-Предназначен для кварцевания комнат до 20 м²
Переносной (мобильный), на металлической подставке. Удобен для кварцевания нескольких комнат поочередно.
Прочная металлическая подставка делает эту модель более устойчивой, что уменьшает вероятность опрокидывания устройства и повреждения источника ультрафиолетового излучения (кварцевой лампы).
Убивает вирусы, бактерии, микробы, плесень, грибки, дрожжи, споры и прочие инфекционные микроорганизмы. Микроорганизмы погибают от поглощенной дозы ультрафиолетового излучения, что приводит к разрушению их молекул ДНК.
Уничтожает вирусы гриппа всех видов!
Обеззараживает предметы и поверхности от бактерий!
Позволяет избежать заражения инфекцией, опасной для здоровья человека, при нахождении в доме носителя инфекции, в период эпидемий гриппа и острых респираторных заболеваний (ОРЗ).
! В период эпидемий гриппа кварцевание комнат нужно проводить ежедневно.
Также используется для профилактического обеззараживания комнат (1-2 раза в неделю).
Предназначен для использования:
- в домах, квартирах, жилых комнатах
- в школьных учреждениях и детских садах
- на промышленных предприятиях
- в поликлиниках, больницах
- в специальных лабораториях
- в кинотеатрах
- в нежилых помещениях
Для обеззараживания применяется кварцевая бактерицидная лампа низкого давления УФС-диапазона с пиком 253,7 нм.
Бактериальная эффективность 99,9%.
______________________________________________________________________________
Технические характеристики облучателя бактерицидного бытового (мобильного) OBB 15P-METAL OZONE
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Масса | ≈ 1 кг |
| Габариты | 510x35x70 мм |
| Диаметр подставки (Ø) | 130 мм |
| Материал подставки | металл |
| Длина провода | 1,5 м |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производство | ТМ «BactoSfera» (Украина, Киев) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 куб. м |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0(кг) |
| Высота | 35.0(мм) |
| Длина | 510.0(мм) |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7(нм) |
| Мощность лампы | 15.0(Вт) |
| Средняя продолжительность работы лампы | 8000.0(час) |
- Цена: 1 190 ₴







