Массажный стол автоматический + прогрев ZD-869+ HEAT кушетка косметологическая массажная с подогревом
Массажный стол автоматический + прогрев ZD-869+ HEAT кушетка косметологическая массажная с подогревом

Одна из лучших моделей массажного стола премиум класса имеющая 3 сервопривода подогрев и дистанционный пульт управления. Лежак разделен на 4 секции, 3 из которых подвижны.
Регулировка угла наклона спины, положения ног и высоты самого стола позволяют использовать его не только для многих видов массажа, но и для косметологических процедур.
Стол имеет надежное стальное основание закрытое панелями из натурального дерева (бук) окрашенного темным лаком, лежак выполнен из пенополиуретана повышенной плотности и обшит высококачественным кожзамом, что позволяет в случае необходимости проводить санитарную обработку рабочей поверхности.
Массажно -косметологический стол + кушетка 869 с подогревом!
Описание:
- пульт управления регулировками (3 электропривода) высоты + подогрев, угла наклона ножной и спинной секции;
- подголовник;
- отверстие для лица;
- основание деревянное (бук);
- обивка кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки кофе с молоком;
- размеры:188х73х68-93h;
- Производство: Китай;
- упаковка: 190х76х72;
- вес: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Junhe |
| Страна производитель | Китай |
| Подголовник | Регулируемый |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Количество секций | 3 |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Особенности | Возможность регулировки высоты стола, Водоотталкивающие свойства покрытия, Вырез для лица, Подушка-заглушка, Защитные накладки на ножках |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1880 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 680 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональные подлокотники | не предусмотрены |
- Цена: 88 803,43 ₴





