Парафиноплав большого объема с регулировкой температуры М2007
Косметологическая процедура парафинотерапии - положительно зарекомендовала себя в косметологических кабинетах и медицинских клиниках.
Парафиноплав М2007 - является универсальной моделью для разогрева парафина и идеально подходит для проведения процедуры парафинотерипии рук и ног.
Технические характеристики:
- Корпус пластиковый;
- Объем 6л;
- Регулировка температуры от 0 до 80 градусов;
- Питание 220-240V;
- Потребляемая мощность 165W;
- Габаритные размеры: 40х24хh18см;
- Внутренние размеры: 26х17хh10см;
- Гарантия 12месяцев.
/>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meishida |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Материал внутренней емкости | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Тип оборудования | Парафиноплав |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Объем | 6 мл |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения | Парафинотерапия рук,стоп |
- Цена: 2 453,57 ₴








