Стул гримерный,режиссерский,раскладной-цвет черный:ZD-2135
Стул для макияжа удобный,стильный, практичный и мобильный. Конструкция визажного стула алюминиевая, окрашенная черной краской, сиденье выполнено из специальной прочной ткани oxford, для удобства клиентов предусмотрена деревянная подножка.
Высота стульчика для макияжа 73см.
Размеры в упаковке 93*24*51
Вес в упаковке 6.5 кг.
/>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S&P |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 730 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | портативный/переносной |
| Подлокотник | Окрашенный металл |
| Тип подъемного механизма | Не предусмотрен |
- Цена: 5 461,17 ₴




