Кушетка косметологическая для массажа стол для массажа 3 ЦВЕТА мод. 219

- В наличии
- Код: 206008/2
11 900 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Кушетка косметологическая для массажа стол для массажа 3 ЦВЕТА мод. 219
Кушетка Массажный стол с фиксированной высотой 2-х секционный.
Возможные варианты обивки: бежевый/черный/белый (Наличие, Пожалуйста, уточняйте у менеджера!)
Внизу кушетки расположена металлическая решетка для размещения рабочих принадлежностей или одноразовых материалов.
В ножной части кушетки имеется крепление для рулона простыней.
- металлическое основание
- фиксированная высота
- механическая регулировка положения спинки
- угол подъема спинки от 0 до 55о
- отверстие для лица
- крепление для рулона простыней (60см)
- съемная решетка внизу для принадлежностей (порошковая покраска)
- максимальная нагрузка: 200 кг
Размеры кушетки: 183х62х73 см
Вес нетто: 30,0 кг
Гарантия 12 месяцев на фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 185х18х64 см
Вес брутто: 33,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип массажного стола | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | бежевый |
| Особенности | Держатель одноразовых простыней |
- Цена: 11 900 ₴

