Ультразвуковая ванна модель 7810S ультразвуковая мойка для очистки инструментов

- В наличии
- Код: 7810S
3 324,19 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Ультразвуковая ванна модель 7810S ультразвуковая мойка для очистки инструментов
Ультразвуковая мойка – это компактный высокоэффективный ультразвуковой очиститель, предназначенный для качественной очистки металлических инструментов, ювелирных изделий, бритв и других изделий, которые трудно почистить механическим способом. Ультразвуковой очиститель – незаменимый прибор для салонов красоты, косметологических, стоматологических кабинетов, а также в сфере электронной и ювелирной промышленности.
Ультразвуковая ванна CD-7810 это самый необходимый инструмент для мастеров маникюра, парикмахерского искусства, косметологов, тату мастеров и прочих.
Стерилизатор обеспечит клиенту и мастеру уверенность и гарантию в безопасности процедуры.
Ультразвуковая мойка осуществляет дезинфекцию, а так же стерилизацию рабочих инструментов мастера, защищая себя и клиента от возможных рисков. Ультразвук основательно проникает даже в наиболее труднодоступные загрязненные места приборов, хорошо очищая их. Ванна ультразвуковой очистки совмещает в себе 2 этапа подготовки инструментов: очистку и предстерилизационную обработку.
| Цвет | серо-черная |
| Материал внутренней емкости | нержавеющая сталь |
| Объём бака | 750 мл |
| Мощность | 50 Вт |
| Питание | AC 220 ~ 240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 210 х 158 х 125 мм |
| Вес | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 750 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Мощность | 50 Вт |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 324,19 ₴



