Стул для мастера седло со спинкой+регулируемой высотой+передвижной арт114
Стул для мастера седло со спинкой+регулируемой высотой+передвижной арт114



Стул-седло подходит для специалистов и мастеров салонов красоты, спа-центров, парикмахерских, массажных салонов, а также для всех, кто длительное время вынужден проводить в положении сидя. Длительное сидение приводит к повышенной нагрузке на крестцово-поперечный отдел, а стул-седло обеспечивает комфортное сидение и правильное расположение позвоночника с сохранением естественных изгибов. При этом отсутствует нагрузка на пояснично-крестцовую зону, уменьшается нагрузка на позвонки и межпозвоночные диски, а также отсутствует давление на заднюю поверхность бедер. При сидении на стуле-седле специалисты отмечают уменьшение или исчезновение болей в спине, а также отсутствие затекания ног.
- пневматический подъемник
- удобная широкая спинка;
- база: пятилучная
- хромированное основание;
- полиуретановые колеса
- регулируемая высота стула: 46 - 66 см (высокая посадка);
- размер сиденья: ширина 36 см , глубина 34 см;
- размеры спинки: ширина 42 см, высота 27 см;
- высота спинки от сидения: 33 см;
- диаметр крестовины: 48 см;
- цвет*: белый / бежевый / чёрный
-
Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размер упаковки: 48х27х48 см
Вес брутто: 7,60 кг
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подъемный механизм | Газ-лифт |
| Особенности | Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Ширина стула | 360 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 460 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 660 мм |
| Диаметр | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
- Цена: 3 500,14 ₴


