Маникюрный Стульчик мастера со спинкой стулья для косметолога кресло для маникюра:BeautyServise- мод 161

- Готово к отправке
- Код: 258007/1
3 190 ₴
- +380 (98) 463-07-89
Маникюрный Стульчик мастера со спинкой стулья для косметолога кресло для маникюра:BeautyServise- мод 161
Стул для мастера и клиента со спинкой мод.161 сочетает в себе элегантность, практичность, стильный дизайн и комфорт.
Сидение выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана, с декоративными строчками и белым ободком по периметру. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с пластиковыми чёрными колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение.
- пневматический подъемник;
- полиуретановое покрытие;
- основание хромированное;
- удобное сиденье со спинкой;
- цвет: белый, бежевый, чёрный, красный, светло-серый, антрацитовый
- регулируемая высота стула: 44 - 58 см от пола к основанию сиденья;
- размер сиденья: ширина 47 см , глубина 40 см;
- размеры спинки: ширина 43 см, высота 31 см;
- диаметр крестовины: 48 см
- цвет: белый, бежевый, чёрный
-
Упаковка: 64х26х48 см
Вес нетто: 6,45 кг
Вес брутто: 7,10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
- Цена: 3 190 ₴

