Массажная кушетка SPA массажный стол ZD891
Массажная кушетка SPA ZD 891 - идеальное сочетание красоты, комфорта и функциональности.
Модель ZD891 - используют как массажный стол, массажную кушетку, кушетку для косметологии.
Функциональность массажного стола обусловлена полностью автоматической регулировкой, с помощью ручного пульта, грудной, ножной и центральной частью, за счёт трёх электромоторов.
Габаритные размеры стационарного массажного стола - позволяют комфортно разместиться клиенту любой конституции.
Технические характеристики:
- трёх-секционный;
- деревянная (бук) конструкция и основание;
- три электромотора;
- пульт управления ( ручной);
- валик для массажа;
- отверстие для лица;
- подлокотники съёмные;
- держатель для полотенец;
- цвет обивки - капучино ( как на фото);
- габаритные размеры: 195х75хh62-92см;
- размеры упаковки: 201х80х67;
- вес в упаковке 142кг;
- фабричный Китай;
- гарантия 12 месяцев;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Возможность регулировки высоты стола, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип массажного стола | Стационарный электрический |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1950 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 920 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 620 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 142 |
- Цена: 70 718,24 ₴







